Каталог партнерских программ

Партнерские программы это лучший способ заработать в интернете. На сайте каталог партнерских программ собраны самые прибыльные партнерки и представлены вам с подробным описанием и видео обзором. Заработать в интернете может любой желающий ,в основном пользуются партнерскими программами Вебмастера у которых есть свой сайт, но есть партнерки которые предоставляют готовые сайты с рекламными материалами . Вам остаётся только находить в интернете посетителей (потенциальных клиентов).Что же такое партнерская программа ? Это предложение о сотрудничестве в какой либо совместной деятельности, за которое организатор партнерки платит вам вознаграждение. Напиример вы рекламируете товар ,приводите на сайт компании новых посетителей и за это получаете % прибыли. Если у вас нет своего сайта можно привлекать клиентов из социальных сетей, Вконтакте ежедневно посещают – 70 000 человек и в других социальных сетях не меньше. Размещая свою реферальную ссылку ,которую вам предоставит партнерская программа, вам не составит большого труда привлекать клиентов и зарабатывать в интернете. Более опытные создают видео партнерской программы с описание товаров или услуг , посетителям интернета лучше посмотреть ,чем читать большие тексты , соответственно клиентов будет больше .

Какие виды партнерских программ существуют ?

Оплата за продажу .Партнерское вознаграждение начисляется с продажи товара или услуги , например многие интернет магазины предлагают такой вид сотрудничества.

Оплата за действие. Партнерское вознаграждение начисляется за определённые действия посетителями на сайте , которых вы пригласили на сайт организатора партнерки, например это может быть регистрация на сайте , заполнения анкет .

Оплата за клики. Партнерское вознаграждение начисляется за клики по рекламному баннеру который вам предоставит организатор партнерки , например вы размещаете рекламную картинку товаров или услуг, посетители нажимают на неё и переходят на сайт партнерки и вам выплачивают на счёт честно заработанные деньги.

Оплата за показы .Партнерское вознаграждение начисляется за показ рекламного ролика , ролики обычно предлагают вставлять в ваше видео .

Оплата за загрузку .Партнерское вознаграждение начисляется за скачивание файлов , например в интернете есть файлообменники которые предлагают скачать ваши файлы с разной скоростью , за быстрое скачивание просят оплатить абонентскую плату.

Многоуровневый маркетинг .Партнерское вознаграждение начисляется за привлечение партнеров в партнерскую программу, например вы будете зарабатывать % от дохода привлечённого вами партнера.

Где найти партнерские программы ?

На сайте Партнерские программы вы найдёте самые свежие и прибыльные предложения о сотрудничестве . Зарабатывать в интернете намного проще чем вам кажется , откройте для себя новые возможности постоянного дохода . Если у вас есть своё предложение о сотрудничестве вы можете добавить партнерскую программу на сайт после проверки модератора . Интернет продажи давно превышают объём прямых продаж, многие посетители с начало узнают стоимость товара или услуги в интернете, а потом едут покупать и зачастую они заказывают товар на дом. Не бойтесь экспериментировать с партнерскими программами и вы обязательно достигните успехов .

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!