Лайки facebook, купить

Не так давно сотрудники моейпрограммы, задались задачей раскрутки в соцсетях. Во-первых наш выбор пал на социальную сеть фейсбук. Изначально решили сделать все как полагается. Зарегистрировали группу программы.

Наполнили ее неплохим контентом. После этого находил подписантов для странички. В начале продвижения аккаунта весьма сложно заработать подписантов. Из-за этого на первых порах решили купить лайки facebook. В от так мы старались сделать доверительный фактор аккаунта для новых пользователей. Ведь тому, кто собрался разместить лайк на данной странице, эмоционально во много раз легче сделать это, когда например 300 человек лайкнули поставили лаийк раньше. Но купить годных подписчиков не такая уж простая задача. Теперь очень много служб и компаний которые предлагают данную услугу. Но не все из них оказывают эту услугу хорошо. Находили, как и многие, в поисковой системе google. Как результат решил остановиться на LIKE-F. RU.

Внешне ресурс очень замечательный и комфортный. Как только мы написали вопрос онлайн консультанту ресурса, моментально дали широкую консультацию от эксперта по facebook. Но главным вопросом было проверить, каких же подписантов они предоставляют. Для начала мы собрались взять 300 подписчиков в facebook. Исход получился значительнее того, что ждали. Базой у них оказалась Россия, чего мы и желали. Можно выбрать страну, но за это берется доплата. Аккуануты фанов были оформлены весьма годно. У многих были списки друзей и аватарки. 

Главнее всего, что компания гарантирует свою службу. А именно предоставляется сертификат на выполнение вашего заказа и, целостность аккаунтов спустя некоторое время. Если заказ каким-либо причинам нельзя выполнить, вам вернут деньги. По личному знанию соглашусь, понятие гарантии и возврат денег в таких услугах напрочь не популярны. Как результат замечу, что после пользования помошью LIKE-F. RU остался ужасно удовлетворён и в любое время могу без проблем приобрести отличных юзеров для facebook. 

 

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Комментарии закрыты