Интернет-игры с Барби

Всеми любимая кукла Барби. Теперь есть возможность играть с любимой куклой и ее друзьями в интернете. На сайте http://www.barbies.su собраны лучшие игры с ее участием. Здесь можно отправится на прогулку на лошадях или на велосипедах, прокатиться на розовой машине, научится готовить вместе с Барби, ну и, конечно же, наряжаться, наряжаться, наряжаться.

Здесь вы найдете множество увлекательных игр для девочек. Пройдя по ссылке http://www.barbies.su/land/fashionshow/ можно подобрать наряд для Барби на любой случай жизни: платье для прогулок по морскому побережью или пикника в парке, для отдыха в деревне или велосипедной прогулки, деловой или студенческий костюм и многое-многое другое. Барби следит за своим здоровьем и любит заниматься спортом, поэтому ей нужно выбрать подходящий наряд, например, для йоги, баскетбола или балета. Здесь Барби познакомит своих подруг с культурой народов мира, облачившись в национальные костюмы разных стран. Конечно же, все девочки мечтают когда-нибудь выйти замуж за прекрасного принца и быть на своей свадьбе в прекрасном белом платье. Ну а пока можно создать неповторимый свадебный образ для любимой куклы.

Какой же наряд без красивой прически и макияжа. На сайте есть разделы, где юные принцессы смогут потренироваться в этих видах искусства. Сделать Барби новую модную стрижку, радикально поменять цвет волос, создать элегантный вечерний образ – все это можно сделать здесь.

Настоящие принцессы не только заняты своим внешним видом, но также у них царят идеальный порядок в доме и они искусные хозяюшки на кухне. На сайте Барби научит своих маленьких подруг вкусно готовить, а также они смогут вместе с ней побыть в роли дизайнеров интерьера: сделать перестановку в комнате, обставить домик куклы, а также обустроить детскую для малютки.

Также на сайте девочек ждут увлекательные логические игры, головоломки, пазлы, бродилки. В этих играх Барби ездит верхом на лошади, гоняет на автомобиле, скутере и сноуборде, открывает собственный ресторан, учится в университете, спасает редких животных. Словом, здесь собрано множество интереснейших занятий и игр для маленьких принцесс – подружек Барби.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!