Туры в Навои и туризм по региону

Наше внимание привлек Узбекистан, который ранее был местом правительства Тамералан. Конечно же в Узбекистане на сегодня сохранились исторические места как Самарканд и Бухара. 

Но мы сегодня хотим рассказать о Навои. Почему Навои? Потому что Навои расположен посередине городов Бухара и Самарканд. В нем много неизученных мест. 

При организации туризма и бронировании отелей обратите внимание на информацию представленной на сайте города Навои.

В Узбекистане город Навои уникален. Уникален что Навои совсем скоро исполнится всего 55 лет и он был построен по проекту архитекторов в бывшем советстком союзе . В городе есть все удобства для туристов – современные отели, рестораны, туристические компании и так далее.

Сармыш – место расположен в далеке от города Навои на с=расстоянии 40 километров. Примечателен самыми большими количествами наскальных рисунков которые выгравированы еще в 2000 году до нашей эры. 

Нурата – На расстоянии от Навои 68 километров. Имеет источник родниковый воды, с температурой 19 градусов

Кармана – на расстоянии 3 километра от города Навои, имеет в своем историческом арсенале массу мест развитые в исламском периоде: Деггарони Рабати Малик, Медресе в центре Карманы.

Также есть в городе Навои и регионе еще массу мест для туризма и экотуризма по пустыни Навои о котором можно почитать на сайте нав.уз

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!