До конца года в Ингушетии построят спецучреждение для незаконных мигрантов

В столице Ингушетии будет построенное специальное учреждение для временного содержания иностранных граждан, подлежащих административному выдворению за пределы России по решению суда. Как сообщили в пресс-службе главы республики 17 июля, этот вопрос обсуждался сегодня на совещании под руководством врио главы республики Юнус-Бека Евкурова.

Проблема возникла в связи с тем, что с 1 января прошлого года правоохранителей освободили от функций по содержанию в спецучреждениях МВД иностранных граждан, которые должны быть депортированы. Теперь такими полномочиями наделены органы региональной власти.

На возведение объекта в форме государственного казенного учреждения из республиканского бюджета планируется направить порядка 10 миллионов рублей. Строительные работы будут завершены до конца текущего года.

Заработать на раскрутке сайтов сегодня может любой желающий. Главное иметь желание этому научится. Раскрутка сайтов в Тольятти и в любом другом месте, как правило, стоит одинаково. Обычно этим занимается команда специалистов. Это люди, которые знают свое дело. Благодаря их усилиям сайт становится популярным, часто посещаемым и т.д. Естественно за счет этого увеличивается и доход, который может приносить тот или иной сайт. Подробную информацию о том, что такое раскрутка сайта и т.д.можно узнать в интернете.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!