Красивое лицо или талант?

Существует распространенное мнение, что в Голливуд легко попасть только красивым людям. Считается, что симпатичное личико – непременное условие, чтобы пробиться на экраны.

Но если присмотреться к биографиям красивых актеров Голливуда – выясняется, что часто внешность имела к их успеху второстепенное отношение.

Один из первых факторов успеха в Голливуде – это грамотный агент. Именно агент рассматривает сценарии и предлагает своему подопечному роли, устраивает прослушивания, помогает в выборе курсов актерского мастерства. Известны случаи, когда начинающие актеры, не имея возможности платить агенту, без которого пробиться в Голливуде практически нереально, помогали ему по дому и саду. Известный по роли Тора в последних экранизациях марвеловских комиксов Крис Хемсворт, к примеру, после переезда из Австралии не мог позволить себе снимать жилье и жил у своего агента, в качестве платы за его услуги присматривая за его детьми.

Курсы актерского мастерства, сотни кастингов, подработки в забегаловках на окраине Лос-Анджелеса – это реальная история для многих нынешних высокооплачиваемых актеров. Одни брали Голливуд нахрапом, другим банально везло, третьи соглашались на малозаметные второстепенные роли, в процессе доказывая, что смазливая внешность – далеко не все. Талант и упорство сделали из них звезд.

У каждого в Голливуде своя история. Но одно можно сказать точно – быть просто красивым в Городе Ангелов недостаточно, чтобы стать актером.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!