Он угнал такси, чтобы отвезти друзей

Один из жителей города Калининграда совершил очень необычное преступление, а именно он угнал у таксиста рабочую машину, чтобы воспользоваться ею в личных целях.

По информации, предоставленной региональной службой УВД, стало известно, что будущий преступник первоначально вызвал по телефону себе такси в небольшой поселок, под названием Добрино. Удивительно оказалось то, что таксист приехал не один, а со своим тринадцатилетним сыном, так как, скорее всего, надеялся, что пассажиров будет двое, трое или вообще единственный. Но клиентов оказалось четверо, после чего водителем было принято решение посадить их всех на заднее сиденье, а собственного сына на переднее. Заказчиков необходимо было доставить непосредственно в центр города Калининград.

Как сообщают новости Калининграда, далее один из клиентов достал нож из куртки и принялся угрожать водителю такси, с дальнейшими требованиями покинуть автомобиль вместе со своим сыном. Требование было незамедлительно исполнено, потому что работник службы такси был испуган и больше, конечно же, был обеспокоен за свою жизнь и здоровье сына. В связи с тем, что мобильный телефон владельца машины остался внутри автомобиля, пострадавшему не удалось сразу связаться с правоохранительными органами, поэтому мужчина потратил достаточное количество времени на поиски возможного способа связи.

Молниеносные действия сотрудников полиции Калининграда привели к поимке правонарушителя, который, как оказалось, ранее уже был судим по похожим статьям. Оправдание нарушителя закона было не очень реалистичным, так как он заявил, что пообещал свои друзьям доставить их домой. Но ввиду отсутствия денежных средств был вынужден пойти на данное невероятно глупое преступление. Других правильных мыслей и решений, кроме как угнать служебную машину такси, у правонарушителя не было.

Сейчас преступник находится под стражей в местном СИЗО, а по отношению к нему было возбуждено уголовное дело, связанное с криминальной статьей «Разбой». Оказаться на воли он сможет не скоро.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!