Покупки и путешествия

Я очень люблю путешествовать. С детства мечтал о том, что бы посетить все страны мира, побывать в старинных городах, увидеть достижения человеческой культуры своими глазами. В путешествиях мне нравится все, к примеру я получаю большое удовольствие от перелетов, или я обожаю посещать duty free, это магазины, можно приобрести различные товары, без пошлин на них. Получается очень дешево. Еще мне нравится знакомиться с новыми людьми, которые встречаются на моем пути во время путешествий. Прогулки по старым улочкам Флоренции, Венеции и т.д., перечислять можно до бесконечности. В путешествиях по миру ты понимаешь, что он интересен и разнообразен даже больше, чем ты думал. Много нового и удивительного познаю я в своих путешествиях. Побывав в Индии к примеру я многое узнал об их традициях наполненных всевозможными обрядами, танцами и песнями. А будучи на Тибете, я вообще открыл себя, свое я. Получил ответы на многие вопросы.

К сожалению, сегодня в погоне за деньгами мы не уделяем время себе, своему развитию. А ведь в мире так много интересного и жалко умирать не увидев даже половины.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!