О противопожарных мероприятиях

Наверняка многим известно о том, что противопожарные мероприятия проводятся для того, чтобы снизить риск пожара, который встречается на так часто. Такие мероприятия следует проводить еженедельно, ведь многие из нас часто забывают о том, что со огнем не следует шутить. Мы часто бываем так неосторожны и забывчивы. К примеру, оставляем детей одних дома при том не спрятав в нужное место коробок спичек или забываем выходя из дома вытащить вилку утюга или любой другой технике из розетки. Ну или к примеру выезжая на природу мы оставляем после себя непотушенный костер, и в итоге такого халатного и безответственного отношения, страдаем мы сами и все остальные люди.

Как правило профилактические мероприятия проводятся на разных точках. К примеру в учебном заведении, разрабатывается план эвакуации людей и т.д. Интересно, что для каждого объекта разрабатывается свой план мероприятий. Во время настоящего пожара самое главное сохранять спокойствие, ведь паника только помешает вам спастись и не даст сделать это профессионалам.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!