Что может быть прекрасней дома из бревна?

Что может быть прекрасней дома из бревна, да еще из за городом? Многие жители мегаполисов и малых городов мечтают о домике вне шумного города. Думаю не только я задавался вопросом, каковы же плюсы деревянных домов?
Дело в том, что при строительстве домов не требуется внутренней отделки. Стены загородного деревянного дома из бревен бывают очень красивыми . Их не надо облицовывать. К плюсам деревянных домов также относится и

то, что и на севере, в его климатических условиях можно использовать для строительства домов бревна.

Конечно же говоря о плюсах домов из бревна, нельзя не сказать о их экологичности. Ведь стены такого дома делают без каких-либо строительных растворов или клеевых основ. И поэтому вы можете быть уверенны и спокойны, что живете в совершенно чистом в экологическом смысле домике.

Интересно, что в домах из оцилиндрованной древесины воздух через стены всегда циркулирует.

Большим плюсом является и низкий вес бревен. Затем, что касается монтаж дома, он бывает очень прост. Поэтому если вы хотите построить или купить готовый дом из дерева, можете не сомневаться в своем решении.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!