В центре Назрани строят элитный жилой комплекс

На пересечении улиц Московской и Кавказской улиц в Назрани идет строительство элитного жилого комплекса “Орион”, сообщает пресс-служба правительства Ингушетии.

“Проект реализуется в соответствии с европейскими стандартами качества и европейским уровнем комфорта. Поэтому мы ожидаем, что спрос на объект будет высоким”,- сказала генеральный директор агентства недвижимости Home estate Елена Амирова.

В состав комплекса будут входить три жилых дома: 9-этажный в центре и два 7-этажных по бокам. Общая площадь жилья составит 18,5 тысяч кв. метров. Помимо квартир, в зданиях расположатся детский сад, отделение банка, тренажерный зал, аптека, стоматология и химчистка. Также комплекс будет оснащен подземным паркингом, а на охраняемой территории будут находиться спортивные площадки дл взрослых и детей и сквер с фонтанами.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!