Проводится проверка по факту гибели семьи из шести человек

В Ингушетии проводится проверка по факту гибели семьи из шести человек. Как сообщает СКР, 11 декабря 2012 года около 15:20 часов в ОМВД России по города Назрани поступило сообщение о том, что в помещении жилого дома № 7, расположенного по улице Нальгиева, обнаружены тела шести человек без внешних признаков насильственной смерти.

В ходе осмотра указанного жилого дома в трех спальных комнатах и в ванной комнате обнаружены тела 44-летнего мужчины и его 39-летней супруги, а также их двух несовершеннолетних и двух малолетних детей. По предварительным данным, причиной наступления смерти потерпевших является отравление угарным газом.

В настоящее время по данному факту следственными органами Следственного комитета России по Республике Ингушетия проводится доследственная проверка, в рамках которой проводятся все необходимые процессуальные действия.

По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

аудио сайт

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!