В результате обстрела автомобиля ранены четверо милиционеров

Четверо сотрудников милиции пострадали сегодня в результате обстрела служебного автомобиля УАЗ в центре Назрани, сообщили в правоохранительных органах Ингушетии. Раненые доставлены в больницу.

Напомним, что вчера, 20 сентября, под обстрел на федеральной трассе Кавказ в Назрановском районе Ингушетии попали сотрудник центра по борьбе с терроризмом МВД Ингушетии и двое его братьев. В результате нападения неизвестных все трое погибли.

В сегодняшнем инциденте пострадали сотрудники патрульно-постовой службы, передает “Интерфакс”.

Автомобиль, в которой ехали сотрудники милиции, был обстрелян в 16.20 мск на улице Муталиева. Неизвестные произвели по машине выстрел из гранатомета и скрылись на “Ладе Приоре” серебристого цвета. В настоящее время ведутся поиски преступников, На место происшествия выехала следственная группа, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ситуация в Ингушетии продолжает оставаться неспокойной. Так, на окраине города Карабулак ночью 19 сентября неизвестные сначала обстреляли, а потом подорвали опору высоковольтной линии электропередачи. 18 сентября в городе Карабулаке во время движения грузового состава произошел взрыв у железнодорожного полотна.

Ночью 17 сентября в Ингушетии в результате взрыва двух неустановленных устройств рядом с патрульным автомобилем милиции получили легкие ранения два сотрудника МВД, командированные в республику из города Кемерово. Также 17 сентября в станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии неизвестные взорвали автомобиль, принадлежащий местному жителю. Пострадали двое сотрудников милиции.

В ночь на 15 сентября произошла перестрелка в центре Назрани, в ходе которой, по данным МВД, было убито три боевика. 12 сентября в районе “Центр-Камаз” неизвестные лица застрелили следователя следственного отдела МВД Ингушетии Азамата Берсанова.

Вечером 11 сентября террорист-смертник врезался в пост ДПС и привел в действие взрывное устройство, количество пострадавших в результате взрыва составило 8 человек.

Вечером 5 сентября в Назрани на федеральной трассе “Кавказ” неизвестные обстреляли пост милиции. Ранее в тот же день в Сунженском районе Ингушетии в результате взрыва неустановленного взрывного устройства пострадал милиционер из Чечни, подорвавшись на мине в лесу, где 4 сентября при взрыве погибли три ингушских милиционера.
“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!