“Финам” озвучил свои планы по развитию в Северной Осетии

Инвестиционный холдинг “Финам” провел конференцию во Владикавказе, на которой озвучил свои планы по развитию в Северной Осетии. Компания намерена увеличить ассортимент доступных в регионе услуг. В частности, рассматривается возможность открытия в нем кредитно-кассового офиса инвестиционного банка “ФИНАМ”. Кроме того, холдинг продолжит расширять доступный в регионе ассортимент образовательных программ, в том числе для корпоративных клиентов.

Владикавказ входит в число лидеров среди столиц Южного федерального округа по проникновению фондового рынка”. В настоящий момент во Владикавказе доступен широкий ассортимент услуг, связанных с доступом на рынок ценных бумаг, – брокерское обслуживание на российском и международном финансовых рынках, доверительное управление активами, паевые инвестиционные фонды. Кроме того, “Финам” проводит большой объем образовательных мероприятий – от бесплатных семинаров для начинающих до практических курсов для опытных инвесторов. В ближайшее время их спектр предполагается существенно расширить.
В планы “Финама” входит создание во Владикавказе полноценного финансового супермаркета. Инвестиционный холдинг уже открыл в городе новый офис, в рамках которого рассматривается возможность уже в ближайшее время представить услуги инвестиционного банка “Финам”. Это сделает доступными в регионе различные кредитные продукты, кассовое обслуживание, упростит ввод-вывод средств клиентами. Предполагается, что банк “Финам” будет представлен во Владикавказе в формате кредитно-кассового офиса.

Кроме того, “Финам” озвучил ряд планов по развитию на территории Южного федерального округа. До конца года инвестиционный холдинг планирует начать работу в нескольких новых городах, в частности, Ейске, а до 2012 года представить свои услуги во всех регионах юга России. В настоящий момент представителей “Финама” нет только в Адыгее, Калмыкии и Чечне.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!