Управление службы судебных приставов по Ингушетии восстанавливает документы

С просьбой предоставить копии исполнительных документов обратилось к взыскателям управление Федеральной службы судебных приставов (УФССП) РФ по Ингушетии.

На официальном сайте Федеральной службы судебных приставов в четверг сообщается, что в результате взрыва 13 января текущего года в здании управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Ингушетии, была «уничтожена вся документация межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств, в том числе находившиеся на исполнении исполнительные производства».

В этой связи УФССП РФ по Ингушетии просит «всех взыскателей – физических лиц и представителей юридических лиц у которых находились на исполнении в межрайонном отделе исполнительные документы обратиться в суды о выдаче дубликатов исполнительных документов для предъявления к исполнению и возобновления утраченных исполнительных производств».

Адрес межрайонного отдела УФССП РФ по РИ, указанный в сообщении: город Назрань, улица Фабричная, дом 23. Телефон: 22-91-73.

Напомним, что в результате взрыва 13 января в Назрани обрушились два верхних этажа трехэтажного здания управления Федеральной службы судебных приставов России по Ингушетии.

При взрыве погибли восемь сотрудников, еще 23 получили ранения различной степени тяжести. В настоящее время еще шестеро пострадавших находятся в больнице в тяжелом состоянии.
“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!