В Чечне и Ингушетии в результате землетрясения пострадало более четырех тысяч зданий

По сообщению пресс-службы Южного регионального центра МЧС России, в Чечне определены объекты, пострадавшие от землетрясения. Поврежденными оказались 4285 объектов, в том числе 4124 частных дома.

В Ингушетии землетрясению подверглись 77 зданий и сооружений, в том числе 30 школ, два детсада, девять лечебных учреждений, четыре котельные, административные здания и Дворец культуры.

Напомним, что землетрясение силой более пяти баллов по шкале Рихтера произошло на Северном Кавказе 11 октября. Эпицентром землетрясения стала Чеченская Республика. Там погибли 13 человек и пострадали более 100.

Подземные толчки ощущались также в Северной Осетии, Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Ставропольском крае, Южной Осетии и Грузии.

На данный момент, как сообщает пресс-служба, в Чечне и Ингушетии специальные комиссии приступили к работе по оценке масштабов ущерба от землетрясения.
“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!