В машине ингушского боевика найдено оружие и гранаты

Милиция Ингушетии обнаружила в машине убитого сегодня в Карабулаке участника НВФ 35-летнего Алихана Долгиева большое количество оружия и боеприпасов.

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета прокуратуры РФ по республике Ингушетия, в машине ВАЗ-21112, которой управлял Долгиев, найдены пистолет с пятью магазинами и патронами к ним, автомат Калашникова с шестью магазинами и патронами к ним, снайперская винтовка, семь гранат Ф-1, три самодельные гранаты, три рации и поддельные номерные знаки к автомашине.

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по РИ сообщили также, что Долгиев за участие в совершенном 21-22 июня 2004 года вооруженном нападении, привлекался к уголовной ответственности.

Однако суд присяжных тогда признал вину Долгиева в участии в совершенном нападении не доказанной и осудил его за незаконное хранение оружия к одному году лишения свободы, передает ИТАР-ТАСС.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в субботу в Карабулаке в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УФСБ по Ингушетии, городского ОВД и мобильного отряда МВД России были обстреляны неизвестным в маске из автомобиля «ВАЗ-2112» светло-голубого цвета. Преступник был ликвидирован.
“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!