Беременность и свадьба. Как выбрать свадебное платье?

Случается, что в жизни девушку могут ожидать сразу два радостных события одновременно – это рождение первенца и, конечно же, свадьба. Все эти события сопровождаются суетой и непредсказуемой беготней. Но, нужно помнить, что каждая девушка еще с самого детства мечтает о том, что у нее будет прекрасная и запоминающаяся свадебная церемония, где она себя будет чувствовать счастливой и самой красивой. Но, что же делать, если невеста оказалась в положении? Как правильно подобрать свадебное платье так, чтобы оно было не только красивым, но и элегантным?

Если же беременность только на первых сроках, то беременность может никто и не заметить, поскольку живот не сильно заметен в это время. Обычно, при беременности на пятом месяце начинает появляться животик, он становится более круглым и заметным. Конечно, скрыть что-то от окружающих уже будет гораздо сложнее, поэтому нужно правильно подобрать платье, чтобы выглядеть обворожительно даже в положении.

В данном случае самым идеальным вариантом будут свадебные платья для беременных свободного и легкого покроя. В данном случае можно сделать акцент на груди будущей мамы, потому как в этот период она становится более выразительной.

В том случае, если свадебная церемония приходится на последние месяцы беременности, а не очень хочется, что все сильно замечали это, то самым оптимальным вариантом для этого будет более пышное платье, в котором завышенная талия. Если приобрести такое платье, то можно быть уверенным на все 100%, что никто не сможет догадаться о том, что девушка находится в интересном положении.

Но есть те невесты, которые и не хотят скрывать свое положение, а даже, наоборот, стараются подчеркнуть его. Обычно беременные от счастья светятся, потому как у нее просыпается гордость и радость о том, что в ней находится новая жизнь. А свадебная церемония в такой период может сделать женщину в несколько раз счастливее.

Также есть категория девушек, которые решаются на откладку свадьбы и планируют ее только на послеродовой период, поскольку не хотят выглядеть на фотографиях толстыми. Конечно, тут есть и свои положительные моменты, но и недостатков не меньше. Также стоит учесть, что короткие модели платьев могут сделать невесту более изящной и юной.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!