Сокровища короля пиратов

Дерзкие капитаны крупных пиратских войск вам слово – и слово вам в браузере. MMORPG в жанре аниме – проект независимой студии JoyGames – предлагает вам пиратскую, морскую, тактическую (стоп, эпитеты! ладно, еще один будет к месту) и пошаговую стратегию.

Вначале игры One Piece 2, капитан, ты еще молод, но уже отважен и смел. А впереди интересный и захватывающий сюжет с твоими кровавыми битвами и с твоими красочными приключениями. На своем корабле с уникальной своей боевой командой ты отправляешься на поиски сокровищ короля пиратов. Возможно, в конце своего пути ты сам станешь королем пиратов, и все сокровища океанов и морей будут принадлежать тебе. А пока отправляйся в далекий путь по бескрайней морской державе, передвигай свою команду с одного острова на другой, бейся с лихими врагами и спасай своих дамагеров от передряг.

Интересной особенностью игры является и то, что Донат не привязан жестко к сюжету, и развитие своих персонажей и своего корабля зависит только от твоих тактических способностей. Уникальность экипажа зависит только от тебя самого.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!