Ситуация по задолженности – на контроле

В ДК г. Назрани прошла встреча Юнус-Бека Евкурова, посвященная обсуждению актуальных и наболевших вопросов, касающихся сбора платежей за газ, и состоянию учёта абонентской базы. Об этом сообщила пресс-служба главы республики.

Во встрече приняли участие представители филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в РИ, правоохранительных и надзорных органов, главы муниципальных образований.

Руководитель региона отметил, поводом для встречи стал недавний сход граждан в с.п. Троицком, на котором местные жители сетовали на качество обслуживания в абонентских отделах ингушского филиала Газпрома.

По мнению Юнус-Бека Евкурова, одна из причин задолженности за голубое топливо – непрофессиональное отношение сотрудников газовых служб к своим обязанностям. Такой вывод он сделал после выступлений жителей, которые рассказали региональным представителям, о своих проблемах. Практически все участники собрания обозначили одинаковую проблему, которая, по их мнению, вызывает возмущение. Прозвучали также жалобы по поводу монетизации льгот за энергоресурсы и завышенния тарифов на установку счётчиков.

Юнус-Бек Евкуров, в связи с этим, обратился к заместителю директора ООО «Межрегионгаз» Виталию Ковалёву с просьбой рассмотреть вопрос об изыскании возможности уменьшения тарифов.

В. Ковалёв сообщил жителям республики, что в ближайшее время будет создана единая диспетчерская служба, где люди смогут получить подробную информацию и сообщить о том или ином нарушении со стороны сотрудников газовой службы. Он также заверил, что каждая жалоба не останется без рассмотрения, а в отношении некомпетентных работников будут приняты соответствующие меры. «В течение двух месяцев установка счётчиков и их регистрация будет проведена полностью», – пообещал представитель регионального филиала.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!