Уникальные USB-флешки на сайте Flashlabs.ru

USB-флешка – необходимая вещь для активного пользователя компьютера. Она позволяет быстро копировать информацию с одного ПК на другой, распечатывать документы и фотографии без подключения к компьютеру, а также слушать музыку и смотреть видео на устройствах, поддерживающих внешние носители.

Флешка, выполненная по индивидуальному заказу, может стать стильным и полезным подарком. Современные производители предлагают клиентам широкий выбор материалов, конструкций и форм. Компания Flashlabs занимается выпуском внешних носителей информации не первый год. Чтобы подобрать подходящий проект и сделать заказ, клиенту достаточно зайти на официальный сайт.

Каждый заказчик стремится получить все необходимые сведения в максимально краткие сроки. На сайте flashlabs.ru опубликована всеобъемлющая информация о ценах, услугах и условиях доставки. Здесь имеется удобный каталог продукции, с помощью которого посетители могут ознакомиться с вариантами оформления USB-флешек.

Огромным плюсом сайта flashlabs.ru является наличие раздела, описывающего процесс изготовления продукции. Потенциальным заказчикам предоставляется возможность просмотра видео с мини-экскурсией по заводу, где производятся внешние носители информации.

Клиент может за несколько минут рассчитать стоимость заказа, так как в сети опубликован подробный прайс-лист на услуги компании. На сайте есть форма для обратной связи, позволяющая задать менеджерам фирмы все интересующие вопросы. Электронный адрес и контактные телефоны указаны на каждой странице.

Офисы компании Flashlabs расположены в Москве. Однако оформление заказа также доступно жителям регионов. Сведения о времени и стоимости доставки размещены в соответствующем разделе сайта.

Все изделия, выпущенные фирмой Flashlabs, имеют сертификаты, подтверждающие их надёжность и экологическую безопасность. Богатая производственно-технологическая база позволяет воплотить в жизнь любые идеи клиентов. Работы выполняются в сжатые сроки, а тираж продукции зависит лишь от пожеланий заказчика.

FlashLabs
http://flashlabs.ru
г. Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 5, оф. 412
info@flashlabs.ru, +7 (499) 649-01-94, 9:00 – 20:00, ежедневно

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!