Современный виниловый сайдинг германского производства

Выбор внешней облицовки, очень часто, многих ставит в тягостное состояние раздумий и колебаний. Что выбрать и из какого материала?

Тут главное, точно определиться со своими возможностями и четко обозначить предъявляемые к внешней облицовке требования.

Если говорить о бюджетной облицовке, то самым лучшим вариантом будет выбор сайдинга, изготовленного при помощи полимерных технологий. Предпочтительным, в этом ряду, является виниловый сайдинг, предлагаемый, в частности, компанией Дёке Экстружн.

Если требуется более дорогая натуральная отделка и бюджет позволяет, то возможно применение и деревянного сайдинга.

Возвращаясь к виниловому сайдингу, ознакомиться с вариантами исполнения которого можно на том же docke.ru следует четко представлять себе его параметры, чтобы в дальнейшем, не испытать разочарования при его эксплуатации, равно как и не упустить возможность применения отличительных преимуществ, рассматриваемого материала.

Если отталкиваться от того, что предлагает Дёке Экстружн, то основные достоинства винилового сайдинга – неподверженность коррозии и гниению. Также к преимуществам винила, по сравнению с деревом, можно отнести простоту ухода, так как не требуется регулярное вскрытие лаком, исключается появление насекомых, а еще дополнительным бонусом выступают небольшой вес материалов и относительная простота их монтажа.

Достаточен и выбор вариантов исполнения винилового сайдинга. Это порядка двух десятков цветовых решений и выбор из десятка вариантов формы самого сайдинга, включая такие распространенные, как «Корабельный брус», «Елочка», «Рубленный дом» и вертикальный профиль.

Есть конечно у винилового сайдинга и недостатки. Как правило, худшие по сравнению с деревом, хотя и ненамного, теплоизоляционные свойства, определенная хрупкость, в случае сильного удара по нему, например, футбольным мячом и подверженность загрязнению, а значит потребность изредка, в его очистке.

Но всё это, как правило, компенсируется низкой ценой винилового сайдинга, искупающей все приведенные выше недостатки.

«Дёке Экстружн»
http://www.docke.ru/
Москва, ул. Клары Цеткин, д.18, корп. 6
8 (800) 100-71-45

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!