Какие футболки предпочитают носить подростки?

Во все времена кофты и футболки являлись, и будут являться наиболее популярным видом молодежной одежды. Но, почему же так? Все очень просто! Они настолько удобные и в то же очень простые. Более того, они, как никакая другая одежда дают возможность каждому подростку проявить себя и показать свою индивидуальность.

На сегодняшний день у каждого человека в шкафу можно найти хоть одну футболку. Это великолепная одежда для любого мероприятия, потому как именно в ней людям удобно заниматься спортом, поехать на природу или же отправиться на клубную вечеринку. Как показала практика, то футболки любят надевать не только подростки, но и люди в более старшем возрасте.

Но в последнее время стало популярным показывать на футболках свои увлечения, какие-то пристрастия и даже выражать свои чувства и эмоции. Все подростки подразделяются на определенные группы: кто-то увлекается музыкой, кто-то нашел себе кумира, любит спорт и здоровый образ жизни, а кто-то отдает предпочтение экстремальным увлечениям, компьютерным играм или романтике. Что бы там ни было, но футболка может рассказать о человеке не только снаружи, но и полностью раскрыть его внутренний мир.

Футболки для парней

Если заметить, то парней в футболках гораздо больше, чем девушек, потому как девчонки могут надеть и блузы и всевозможные кофты. Для парня-подростка раскрыть себя картинкой на футболке – только плюс, поэтому для тех, кто увлекается музыкой, великолепным решением будут футболки eminem, korn, linkin park и др. Те, кто не смыслит жизни без спорта и предпочитает здоровый образ жизни, подойдут футболки с различными надписями: «Курить вредно – занимайся спортом» или что-то подобное в этом духе.

Футболки для девушек

Что касается девушек-подростков, то для них самыми красивыми покажутся футболки с романтическими надписями или красивыми изображениями в виде розочек, бабочек, цветочков и даже влюбленных пар. А все это потому, что девчонки-подростки в душе романтики, им нравится все красивое и нежное.

Если говорить о цветовых решениях футболок, то тут уже дело вкуса. Для лета, конечно же, лучше покупать более светлые оттенки, чтобы не было столь жарко. Для более прохладных сезонов – темные тона.

Если верить статистике, то на сегодняшний день самыми популярными футболками и у девушек и у парней подростков являются футболки с надписью ”Jack Daniels”, потому как увлечение клубами и ночной жизнью бурлит в крови подростков. Многие покупают различные футболки в магазинах, на рынках, но некоторые просто отправляются на поиски на сайт футболок http://futboholic.com/category/jack-daniels/ и делают покупки именно там.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!