Государственные лотереи сегодня

Сайт www.stoloto.ru занимается продажей лотерейных билетов разной тематики, суммы выигрыша и назначения. Лотерея во все времена привлекала внимание человека. Кто не хочет легких денег? Конечно, все хотят. Для любителей испытывать судьбу по денежному вопросу и получать прибыль разработано Столото.

Структура сайта включает в себя различные подразделения: тиражные и моментальные, Бинго и быстрые игры, всё по сто. Любой желающий может с легкостью выбрать нужный для него раздел. Тиражные лотереи рассчитаны на широкий круг, поэтому в них заложены победы на каждый день, включающие многомиллионные призы и суперпризы. В своей основе они также имеют подразделы. В зависимости от выбранной ставки, можно проверить купленный билет. Бинго – воскресный еженедельный розыгрыш. В нем, кроме денежных средств, разыгрываются квартиры и машины. Приобрести билет можно от 50 рублей. Классические моментальные лотереи имеют стоимость от 10 рублей, а вот выигрыш их немалый и достигает до трех миллионов рублей в классической моментальной лотерее, и до пятисот тысяч рублей в анимированной лотерее. Быстрые игры в лотерею связаны с разработкой стратегии и выигрывают каждые пять минут. Здесь можно совместить два удовольствия – игру и выигрыш. Ставки зависят от выбранного типа игры: в Рапидо и Топ-3 ставка от 30 рублей, а в Кено-Спортлото от 10 рублей. В Гослото можно пройти несложную регистрацию. Включает она заполнения полей логина, пароля, страны регистрации и мобильного номера для смс подтверждения действий. К регистрации с разъяснением прилагается видео инструкция. В помощь участникам лотерейных розыгрышей на странице сайта содержится информация о пунктах продаж розничных сетей с указанием города проживания или нахождения. Наличие адресов продаж, распространения и выплат – хорошая, быстрая, а главное нужная реклама для участников и для распространителей. Для одних – это точное место покупки, для других – точное место продаж. На сайте есть электронный помощник подбора разыгрываемых лотерей по индивидуальным критериям выбора. В постоянном обновлении находится категория “Результаты тиражей”.

ЗАО «ТД «Столото»
www.stoloto.ru
info@stoloto.ru, +7 499 27-027-27
Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1.
Получение выигрышей: Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!