Мобильные стенды для проведения презентаций: везде, как у себя дома


Мобильность – залог успеха

Наиболее современным оборудованием, используемым для проведения выездных конференций, семинаров или презентаций, являются мобильные стенды. Эти конструкции очень удобны не только своей мобильностью, легкостью хранения, высокой скоростью установки, но также и своими дополнительными аксессуарами: различной подсветкой, удобными специальными полками, наличием самой качественной графики, призванной прорекламировать тот или иной товар или же услугу.

Ещё один плюс в том, что они с лёгкостью привлекают потенциальных клиентов, а также способны быстро и чётко донести любую информацию до каждого заинтересовавшегося человека. Использовать эти стенды можно на улице, в помещении, а иногда даже в транспорте. Если вы часто участвуете в выставках или презентациях, призванных увеличить число ваших клиентов или же просто в целях проведения просветительской деятельности, вам никак не обойтись без этих прелестных конструкций.

Выставочный стенд обязательно обратит внимание на название вашей компании, сделает её узнаваемой и броской. А возможность применять в изготовлении этих стендов самые последние технологии только повышает вероятность создания яркого имиджа для вашего проекта.

Разновидность выставочных стендов

Специальные мобильные стенды

Вы можете использовать мобильные стенды для осуществления любой вашей презентации на любой площадке. Их популярность приобретена за счёт удобства использования в любом помещении и площадки: вы можете поменять форму в течение нескольких минут, что очень удобно в условиях тесноты или же для смены экспозиции. Тут всё ограничено исключительно вашей фантазией и наличием перегородок и рам!

Промо-стенды и их популярность

Одними из очень качественных и небольших конструкций являются промо-стойки. Они состоят всего лишь из каркаса, на который натягивается плакат или холст. Тут всё достаточно просто: если вам выделили небольшое пространство для проведения презентации, то вы всё равно останетесь в выигрыше! Монтаж подобной стойки занимает не более 2-3 минут, а транспортировать его очень легко – все, что вам необходимо – это сумка или тубус для хранения частей стенда.

Любое выставочное пространство формируется из большого количества различны стендов. За счёт установки индивидуального выставочного стенда вы можете разделить свою выставочную зону на несколько секторов и построить интересный сюжет в зависимости от масштабов вашего проекта.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!