Веселка: многовековой опыт на страже вашего здоровья

Ежедневный стресс, недостаток полноценного отдыха и переутомление – постоянные спутники с современном ритме жизни. Наш организм просто не в состоянии справится со всеми этими напастями, и как результат проблемы со здоровьем, решить которые традиционными способами с помощью медицинских препаратов не всегда возможно.

На помощь приходит тысячелетняя мудрость и тайные секреты самых искусных знахарей, еще тогда использовавших лечебные свойства грибов в своей практике. Одним из таких является гриб Веселка. Он не только помогает снизить уровень холестерина в крови, справиться с гипотонией, вылечить герпес, одолеть вирус гриппа, но еще и показывает поразительные результаты при лечении различных форм гепатитов, а также, оказывает существенное улучшение состояния при вирусе иммунодефицита. Весть секрет в фитонцидах – активных веществах, вырабатываемых грибами и растениями, которые помимо прочего оказывают положительный эффект при заболеваниях ЖКТ, почечной недостаточности и многих других, включая онкозаболевания и дерматологию. Спектр применения этого чудодейственного гриба огромен. Купить веселку можно в специализированном магазине на сайте центра фунготерапии.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!