Smile Radio приятный онлайн радио ресурс современной электронной музыки

Smile Radio – это бесплатное радио клубной музыки, без регистрации и рекламы в эфире, ориентированное на ценителей и почитателей электронной музыки со всего мира. Без перебоев и перерывов, только лучшие музыкальные миксы как от отечественных так и от зарубежных Диджеев. Радио предлагает слушателям огромный выбор направлений клубной электронной музыки самых разнообразных жанров от House до Dubstep, от Trance до Chillout & Lounge и др. И только вы решаете, что вам по вкусу и что из стилей музыки слушать, в один клик мышкой по кнопке плей.

Вся музыка на ресурсе предоставлена авторами, продюсерами, ДиДжеями всего мира, вы услышите не только новейшие треки, но и миксы, множество прекрасных радио шоу от артистов электронной сцены нашей музыкальной планеты.

Так же кроме онлайн радио, на ресурсе освещаются различные новости клубной сцены, вечеринок, репортажи с мест событий, жизнь кумиров слухи – интриги – расследования электронной музыкальной жизни и многое другое что будет интересно узнать.

Например, знаете ли вы, что конструктор Lego может играть Acid House, самому молодому Диджею который отыграл свой сет в известном клубе на Ибице Pacha всего 8 лет, что принц William и Kate Middleton так же приобщились к диджейскому делу, как известные Диджеи делятся своими радостями на крупнейших фестивалях, что многим из современного мира электронной музыки уже далеко за пятьдесят, а они всё еще будоражат своими новыми работами и игрой на рейвах своих поклонников и многое другое из музыкального мира.

Эти и другие новости можно прочитать на бесплатном интернет радиоСмайл Радио. А также можно послушать онлайн какой-нибудь любимый стиль безграничного мира электронной музыки, специальные потоковые радио каналы разделенные по стилям музыки и модерируемые нашими «народными» администраторами меломанами, точно смогут вам предложить музыку по вашему вкусу.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Комментарии закрыты