Будущее энергетической отрасли за бурильно-крановыми машинами

 Бурильно-крановые машины, сокращенно БКМ- это особый тип специальной техники, без которой не обходится ни одна стройка. Благодаря своей универсальности, а применений у бурильно-крановой машины (или ямобура, как его еще называют) действительно масса: это и бурение под опоры лэп, столбы широкого назначения в грунтах различной категории-от мягких песчанников, до мерзлых суглинков, пилотное бурение под винтовые сваи, которые данная машина также способна завинчивать.  Широкий диапазон бурового оборудования позволяет выполнять отверстия от 250 до 800 мм в диаметре, а при использовании телескопических шнеков и до 12 метров глубиной, что является достаточным для создания фундаментов буронабивного типа.

Современная БКМ стрелового типа имеет существенные отличия от прославленых ямобуров Алапаевского завода: БМ-302, БМ-205 и БКМ-317, представляющие собой особый, уходящий в историю, класс- мачтовые “бурилки”. По сравнению с ними, стреловые ямобуры имеют преимущества, позволяющие выполнять работу по установке столбов ЛЭП на 50% быстрее, а с применением 2-х местной монтажной корзины, которая за считанные минуты монтируется на кран, появляется возможность выполнять электромонтажные работы без привлечения автовышки. Надо ли говорить, что сокращая общее количество применяемой техники мы тем самым сокращаем расходы.

Высокая мобильность и прекрасная проходимость бурильно-крановых машин обеспечивается применением в качестве базового шасси, зарекомендовавшими себя лучшим образом, отечественные ГАЗ-Садко, а также КАМАЗ и УРАЛ с колесной формулой 6х6 и 4х4. Выбор шасси обусловлен классом бурильно-крановой установки и пожкланием клиента.

Как уже могли убедиться наши уважаемые клиенты, имевшие опыт общения с другими компаниями, не все поставщики техники одинаково “полезны”. Не многие компании имеют возможность общаться напрямую с заводом-изготовителем бурильно-кранового оборудования и предлагать только самую лучшую технику по выгодным для покупателя ценам.

Компания “Намсан”-лидер на рынке бурового оборудования для нужд энергетической и общестроительной отрасли. Лучшая рекомендация-это наши постоянные клиенты, среди которых есть как крупные межотраслевые компании, так и небольшие организации. Клиентно-ориентированный подход и высокая техническая квалификация это то, что можем предложить только мы!

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!