Легенда не умирает!

Геймеры со всего мира напряженно ждут релиза очередной части баснословного шутера Doom 4. Как известно и достоверных источников, эта игрушка будет доступна на игровых платформах PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One. Есть вероятность и того, что её проредактируют и для игры на персональном компьютере.

Одним из преимуществ новой серии будет её создание на современном игровом графическом движке id Tech 6, который должен сделать игру невероятно реалистичной, красочной и уникальной. Сам игровой процесс, как и прежде, будет основан на продвинутой игре в одиночную кампанию: интересные уровни, монстры, футуристическое оружие и прочие фишки от профессиональных моделеров и программистов. Но в этой версии игры мультиплеер станет также одним из уникальных моментов в игрушке: создатели обещают сделать его намного круче, чем во всем известных и полюбившихся Quake 4, а также «старом» Doom 3.

В интернете уже гуляет официальный тизер игры, выпущенный разработчиками и представленный фестивале QuakeCon 2014. Там же разработчики и заявили о сюжетном составе игры: она будет похожа на первые две части, но по-своему актуальной и необходимой именно сегодня. Игра будет насыщена ожесточенными драками с приспешниками ада, вырвавшимися на свободу и заполонившими специальную лабораторию на Марсе.

Главные новости ДУМ 4 являют собой сборку некоторых нововведений, которые очень и очень понравятся даже самому требовательному игроку. Ведь то не просто очередная современная стрелялка, Doom 4 – это продолжение легенды! В этой серии мы сможем наблюдать демонов, которые в следствие экспериментов лаборатории UAC стали компиляцией адской плоти и высокотехнологичных механизмов. Почти каждый враг требует к себе отдельного подхода и особой тактики ведения боя. Монстров настолько много, что скучать не придётся. Порадуются также и любители жестокости и брутальности в играх: монстры очень легко превращаются в фарш, а их органы разлетаются по стенкам.

Осталось только ждать, когда же выйдет в свет эта до умопомрачительности крутая игра о больших пушках и страшных монстрах.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!