Самый дешевый вывод вебмани

Итак, рассмотрим способы, благодаря которым можно осуществить вывод вебмани дешево. Сразу стоит сказать, что такие способы подойдут только для людей, проживающих на территории Украины. Для начала скажем, что существует несколько способов вывода денег, которыми вы можете пользоваться. Срок вывода бывает разным – от одного до 3 дней, как и процент – от одного до пяти процентов. Все будет зависеть от того, какую валюту вы хотите поменять. Но наша цель состоит в том, чтобы определить как вывести webmoney на банковскую карту, самый дешевый вывод webmoney.

Для начала давайте познакомимся с самыми известными и проверенными обменниками. Например, начнем с такого обменника как лимонекс, несмотря на то, что с ним ситуация не особо понятно, так как по некоторой информации эту систему выкупил ПриватБанк. Хоть на сегодняшний день эта система и не работает, так как ее собираются перенастраивать, мы все равно будем рассматривать данный вариант, который позволит осуществить вывод webmoney дешево, вывести webmoney на карту visa.

Читайте как вывести деньги с webmoney на карточку Сбербанка самыми удобными способами предложит сервис обмена webmoney ВМ24 wm24.com.ua

Лимонекс – это виртуальный банк, он может оперировать различными валютами, например, WMZ, E-gold и UkrMoney. Стоит отметить, что Лимонекс не имеет своей валюты. Проще говоря, лимонекс считается украинским вариантом Rupay. Чтобы ее заказать, достаточно обратиться в раздел пластиковых карт. Главный плюс Лимонекс в том, что они не имеют никаких ограничений. То есть после регистрации в системе вы сможете оперировать любыми сумами без всяких ограничений. Еще одной особенностью системы Лимонекс считается возможность выбора валюты. Также стоит сказать, что это достаточно дешевый вывод webmoney (Киев), так как комиссия всего 1%.

Сервис WM24 wm24.com.ua (Киев, Украина): поможет узнать как завести вебмани, вывести webmoney на карту приватбанка

Еще одним способом для вывода денег из системы вебмани является www.fleek.org, который относится к системе ПриватБанка. Чтобы зарегистрироваться в этой системе не нужно никаких особых знаний. Все что вам надо, так это номер паспорта, ваш идентификационный код, мобильный номер и электронный почтовый адрес. Помимо того, что система осуществляет дешевый вывод вебмани (Киев), преимуществом данной системы является и то, что есть возможность оперировать большим количеством функций: осуществлять перевод между счетами, оплачивать коммунальные услуги и интернет, возможность положить деньги на депозит, погасить или брать кредит.

Безусловно, ничего не бывает идеальным, поэтому, как и в любой системе, здесь также есть недостатки. Иногда система может слегка глючить, а техническая поддержка, несмотря на то, что круглосуточная – может не всегда откликнуться на ваш вопрос. Также к данной системе можно подключить пластиковую карточку, которая принадлежит ПриватБанку. То есть можно пойти в любое отделение, открыть себе карту и таким образом совершать webmoney вывод денег дешево или же операцию пополнить webmoney на кошелек.

Пополнение webmoney через Интернет-банкинг (со счета в банке) доступно только через сервис обмена webmoney ВМ24 wm24.com.ua

Ну и напоследок рассмотрим способ, с которым можно легко и непринужденно выводить деньги, не покидая вебмани кипера. Суть способа заключается в том, чтобы вывести деньги на банковский счет. Чтобы это сделать, нужно нажать правой кнопкой на кошельке, выбрать «перевести в банк», после чего откроется окошко, где будут дальнейшие указания. Если кто-то не имеет собственного счета в банке, то советуем открыть карту. Лучше всего открывать карту в комфортном и проверенном ПриватБанке, который позволит осуществлять самый дешевый вывод средств с вебмани. Следует также добавить, что если вы будете использовать этот способ, то вам необходимо будет закрепить карточку за счетом вебмани. Также важным аспектом является то, что нужно обязательно указать свой идентификационный налоговый номер, потому что без него есть вероятность того, что деньги не поступят на вашу карту. Перевод должен пройти проверку в течение трех банковских дней, поэтому не паникуйте, если не сможете сразу снять свои деньги. Также некоторые считают, что такой способ опасен при переводе больших денег, но все это не более, чем просто разговоры.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Комментарии закрыты