Сайт о разработке фирменного стиля

Сайт интернет-технологий “CASTCOM” довольно прост в использовании. Представляет несколько видов услуг: разработка сайтов, разработка фирменных стилей, продвижение сайтов, контекстная реклама и другие.
Стоит отметить, что сотрудники сайта постарались на славу, создав его. Они действительно являются профессионалами своего дела, очень внимательно относятся ко всем вопросам, всегда готовы сделать работу в короткие сроки и работа эта делается качественно. Очень хорошо, что дизайнер советуется с заказчиком, когда придумывает логотип. Благодаря такой слаженной работе, обе стороны получают результат, которым остаются довольны.
Очень интересной услугой является разработка фирменно стиля, которую компания предлагает разнообразным частным компаниям. Самое главное, что дизайнеры стараются создать для компании неповторимый, индивидуальный стиль, который трудно с чем-то перепутать. А это очень важно, ведь любой заказчик стремится, чтоб его логотип или фирменный стиль были легко запоминающимися.
Дизайнеры сайта подходят к этому очень серьезно. Сначала они анализируют уже сложившуюся ситуацию на рынке, узнают о целевой аудитории компании, и только потом приступают к работе.
Важно но, что дизайнеры разрабатывают сразу не один, а несколько примеров для заказчика, тем самым предоставляют выбор лучшего.
left
Что хорошо, так это то, что ко всему дизайнеры разрабатывают брендбук, в котором отображают этапы разработки стиля. Это очень важный аспект, ведь в период своего развития стиль может и должен преображаться относительно современных тенденций. Брендбук защищает главное направление компании от искажения, так что, у каждой компании он должен быть.
Что касается цен, то они подойдут для любой компании, как для начинающей, так и процветающей. Цена за разработку логотипа начинается от 14500 руб. Но все-таки лучше заказать пакет “Расширенный”, который кроме логотипа и фирменного стиля включает в себя еще и брендбук. Цена за услугу начинается от 45000 руб.
В целом, с сайтом легко работать. При входе на сайт высвечивается панель, с помощью которой можно связаться с сотрудниками сайта. Сверху на сайте находятся номера телефонов, по которым можно связаться с работниками и сайта и оформить заказ.

ООО “Кастком Медиа”
http://www.castcom.ru/services/brand_style.html
Москва, Ленинский проспект, д. 87А
E-mail: info@castcom.ru
Телефоны: +7 (495) 796-28-50, +7 (495) 792-17-50

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!