Интернет-магазин межкомнатных дверей dverishpon.ru

Что бы правильно выбрать межкомнатные двери вам необходимо определить для себя следующие критерии:

  • Бюджет, который вы ходите потратить на покупку дверей.
  • Размеры дверного полотна.
  • Цветовую гамму, дизайн и покрытие двери.

 

В последние время стало очень популярным делать двери “под дерево” – шпонированные двери, либо покрытые лаком, в этом случае доступны множество вариантов цветов по каталогу RAL.  В интернет-магазине dverishpon.ru можно купить популярные модели как шпонированных дверей, так и классических покрытых лаком по сравнительно демократичным ценам от 2 до 3.5 тыс. рублей за дверное полотно и от 3 до 7.5 тыс. рублей за полный комплектт.

Естественно для полноценной работы двери одного дверного полотна не достаточно, обязательно нужен дверной короб – рамочная конструкция, закрепляемая на стенках дверного проема, к которой непосредственно крепиться дверное полотно, посредством шарниров. Так же короб покрывает дверной проём в стене. В некоторых случаях для установки нового дверного полотна можно использовать предыдущий короб, но в большинстве случаев это не рекомендуется, так как для этого необходим высокий профессионализм и полная совместимость старого короба с новым дверным полотном.

Так же к дверному полотну и коробу в большинстве случаев покупают наличник и доборный элемент. Наличник – это декоративное оформление дверного проёма в виде накладных фигурных профилированных планок, которое функционально прикрывает щель между стеной и дверной коробкой. Доборный элемент, необходим для облагораживания глубины дверного проема. Устанавливается по желанию, если толщина стены в которую вмонтирована дверь более 70 мм.

В выше озвученном интернет-магазине можно купить межкомнатные двери, предварительно сконфигурировав необходимые для вас параметры и получив необходимую для вас конфигурацию, так же в нем вы сможете оплатить купленные двери в банковской, картой, электронными деньгами или в кредит в режиме online. Если вы находитесь в городах Новосибирск или Томск интернет-магазин dverishpon.ru предложит вам бесплатную доставку дверей, а так же бесплатный выезд специалиста по их замеру, в любой другой город России интернет-магазин отправляет двери удобной для вас транспортной компанией.

dverishpon.ru – это проверенные 17 летнем стажем двери от одной из самых лучших фабрик Сибири!

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!