Правительство Ингушетии выбрало самые перспективные инвестпроекты

Уже в ближайшее время в Ингушетии начнётся реализация сразу нескольких перспективных инвестпроектов, одним из которых станет строительство завода по производству модифицированной серы.

29 июля состоялось заседании рабочей правительственной группы по вопросу приоритетных инвестиционных проектов в Республике Ингушетия.

Рабочей группой, в состав которой вошли руководители профильных министерств и ведомств Ингушетии, было рассмотрено восемь проектов. Представленные к рассмотрению проекты касались таких важных направлений промышленного сектора республики как энергетика, строительство и пищевая промышленность.

Особое внимание на заседании уделили проекту строительства в Ингушетии завода по производству модифицированной серы. Открыть его планируют в Карабулаке на базе завода химических реагентов ООО “Химреагент”. Стоимость проекта оценивается в 350 миллионов рублей. Инвесторы отметили, что продукция нового предприятия может использоваться как добавки при изготовлении строительных блоков, асфальтобетонного покрытия и бордюрных камней. Это существенно удешевит производимую продукцию и сделает дорожное покрытие более долговечным.

Заинтересовал участников заседания и проект строительства птицекомплекса в сельском поселении Южный Малгобекского района, где планируется не только выращивать индейку, но и вести глубокую переработку мяса.

Перспективным признан проект строительства газотурбиной электростанции мощностью 115 мегаватт в городе Карабулаке.

Игровые автоматы – это отличный способ расслабиться, просто отдохнуть от повседневной суеты и постоянной работы, погрузившись в мир игр. Действительно, игры на игровых автоматах, пусть даже на компьютере, доставляют удовольствие, и если Вы хотите иногда получать удовольствие, играя, то обратитесь сюда: http://igrovieavtomati.org. Здесь имеется широкий ассортимент игр практически на любой вкус и цвет. Есть автоматы попроще, есть и посложнее, выбирайте сами! Но главное – это то, что Вы обязательно найдете нужный.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!