Пути к обретению собственного сайта

Для человека, решившего обзавестись собственным сайтом, есть несколько путей, самый простой из которых заказать готовый сайт в дизайн-студии или у фрилансеров. Этот путь подойдет для тех, кто ничего не смыслит в программировании и сразу хочет получить готовый продукт.

Для тех, кто более продвинут, знает, как приобрести домен и верстать страницы подойдет конструктор сайтов. Такие конструкторы сайтов есть у некоторых хостинг-провайдеров. Человек, даже совсем не знакомый с программированием, может легко получить вполне приличный сайт, наполнить его контентом и, следуя подсказкам конструктора, даже продвигать сайт в поисковых системах. Конструктором сайтов так же могут воспользоваться и небольшие предприятия, нуждающиеся в сайте-визитке для продвижения своего товара или услуг во всемирной сети, но не имеющие в своем штате выделенного сотрудника, который будет заниматься исключительно работой над корпоративным сайтом.

Третий путь – создать сайт самостоятельно подойдет лишь тем, кто обладает достаточно серьезными знаниями и опытом в дизайне и программировании.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!