Интернет-магазин роскошных ювелирных изделий Sunlight

Sunlight – это ювелирный гипермаркет с широким ассортиментом, в котором каждый сможет найти себе оригинальное и качественное украшение по душе. Большой выбор ювелирных изделий из золота и серебра с вставками из различных драгоценных и полудрагоценных камней представлен не только в виде украшений, но и различных оригинальных аксессуаров, таких как часы, сумки, брелоки и т.д. В коллекциях присутствуют не только женские украшения, для сильной половины также есть большой выбор изделий.

Вся продукция Sunlight Brilliant – это роскошные изделия, созданные при помощи современных технологий и прошедшие большое количество этапов по контролю за качеством. Ценовая политика придется по вкусу даже самым бережливым покупателям. Действуют постоянный скидки и акции, позволяющие сэкономить от 20%-70%.

Подобрать интересующую модель, сделать заказ, а также следить за постоянными скидками и бонусами можно непосредственно на сайте интернет-магазина, по адресу love-sl.ru. Для желающих сделать приятный подарок, но не ошибиться в выборе, существуют специальные подарочные карты, владельцы которых могут самостоятельно выбрать себе эквивалентный подарок.

У интернет-магазина Sunlight удобный интерфейс, с помощью которого можно не только легко найти интересующую категорию товаров, но и подобрать определенный денежный сегмент. Существуют множество различных фильтров, такие как размер колец, длина цепи и браслета и другие. А сам процесс заказа займет не более пяти минут. Для уточнения каких-либо вопросов существует горячая телефонная линия, по которой операторы ответят вам ежедневно с 8.00-22.00.

Для удобства клиентов, а также для получения определенных привилегий, есть возможность стать участником клуба. Всех вступивших в клуб, ждут эксклюзивные предложения, а также возможность получения скидок и бонусов. Всем, без исключения, покупателям предоставляется бесплатное сервисное обслуживание.

Компания Sunlight открыта для партнерства и сотрудничества, есть возможность оптовых продаж. Подробная информация также представлена на сайте http://www.love-sl.ru/ в соответствующем разделе.

Компания Sunlight Brilliant
Россия, Москва, Проезд 607, д. 30.
Эл. почта: ask@love-sl.ru
8 800 100 52 40
Горячая линия работает каждый день – без выходных с 08:00 до 22:00

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!