Уличные фонари любых стилей и модификаций

Благодаря современным технологиям, уличные фонари можно расположить как вокруг здания, так и непосредственно на нём. Можно подобрать лампу любой яркости и энергопотребления, а плафоны различных стилей и расцветок.

В нашем ассортименте можно найти такие модели:

Фонари на опоре – которые можно устанавливать вдоль парковой аллеи, или в большом саду, где необходимо хорошее освещение. Хорошо, такие фонари, смотрятся возле парадного входа или ворот, а усиленный антивандальный корпус, позволяет устанавливать их в многолюдных местах.

Фонари болларды – используют в местах, где необходимо рассеянное освещение почвы или дороги. В связи с низкой высотой, дают мягкое освещение, позволяющее беспрепятственно перемещаться, но при этом не нарушают ночной романтики и не слепят глаза прохожим. Могут встраиваться в каменные, металлические, пластиковые и другие столбики.

Подвесные фонари – в основном используются в декоративном освещении, для придания зданию исторических оттенков. Но при желании можно приобрести подвесные фонари в современном стиле. Гармонично сочетаются с объемным крыльцом, в беседках или на столбах вдоль дорожек, придавая пространству сказочной атмосферы.

Настенные фонари – главным их преимуществом являются хорошая фиксация, практически как у встроенных, в сочетании с вычурностью подвесных. Благодаря различным формам и не зависимости от опоры, можно разместить на нужной высоте и придать необходимое направление свету.

Встраиваемые фонари – такие осветительные приборы выдерживают не только большой груз, но и давление воды. Самые простые модели устанавливают для точечного освещения по краям дорожек и на поверхности здания. Красиво смотрятся на сложной архитектурной форме. Расставив такие фонари на навесы, ступени и ниши, здание выглядит особенно рельефным. А вмонтировав освещение, в дно и стены водоема, можно наслаждаться его красотой ночью.

Заказывая уличные фонари в компании ОазисЛайт – oasis-light.ru, можно подобрать готовые изделия, или обратится к нашим сотрудникам за разработкой индивидуального стиля.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!