Игры Винкс – краткая интересная история

В наших увлекательных играх http://www.igrywinxs.ru вы сможете поиграть за главных персонажей мульт-сериала Винкс – школа волшебниц.
Немного о персонажах игры:
Главными героинями этих игр являются пять фей-учениц из школы магии Алфея, находящейся в волшебном мире Магикс, закрытом от обычных людей. Пять девушек: Блум — основательница клуба и принцесса планеты Домино, Стелла— принцесса планеты Солярия, меломанка Муза, милая и застенчивая Флора и интеллектуальная Текна. Лейла, принцесса Андроса. Одной из значимых героинь является Рокси — принцесса земных фей, которой Винкс помогли поверить в волшебство и поступить в Алфею.
У каждой феи есть свой парень и маленькая пикси (- Это крошечные феи, которые связаны волшебными узами со своими феями из Винкс.)
В наших играх вы сможете:
1.) Сделать макияж одной из любимых героинь мультфильма. Превратите каждую фею в королеву красоты!
2.) Бросьте вызов Дарси – ведьме из Трикс. Проверь, кто быстрее долетит до финиша, при этом обходя различные сложные препятствия?
3.) Ну и как же без любви Блум к своему любимому? Проверь свою Любовь в шуточном тесте нашей игры!
4.) Одень, наряди, разукрась фей клуба Винкс. Феи Винкс собираются на праздник Хеллоуин! выбери прическу, украшения для волос, платье, крылья и даже цвет глаз!
5.) Помоги превратить маленькой лесной пикси листики в снежки!
6.) Распыляйте волшебную пыльцу и изменяйте облик фей!
7.) Помоги добежать маленькому зайченку Кико до своей цели! Без вашей помощь он не справится! Приодалей с Кеко все препятствия :)
8.) Летним днем прогуляйся в чудесном саду среди цветков и бабочек вместе с Флорой.
9.) Муза просто обожает наряжаться и делать различные прически.Составь ей компанию и подбери ей пару нарядов на свой вкус.
10.) Отыщи в картинах сверкающие звездочки с портретами фей Винкс! Обнаружив волшебницу, звездочка с ее изображением превращается в сердечко.
И это еще не все игры на нашем сайте! Заходи и выбирай понравившуюся игру http://www.igrywinxs.ru/board/shkola_volshebnits/1.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!