Игра Соник Х

Увлекательные игры Соник Х обрели стремительную популярность среди детей и взрослых! Главный герой аркады, невероятный Соник, не только самый быстрый ёжик на планете, но и по-настоящему забавный космический персонаж.
Игры Соник Х – это захватывающие приключения: http://www.igrysonicx.ru, которые дарят любителям аркад самые яркие эмоции и незабываемые впечатления! Фанатам игр и мультфильмов про ёжика Соника посвящается данный раздел игрового портала! Вы сможете поиграть за ваших любимых фантастических героев: Соник Икс, Шэдоу, Тейлз, Эмми, Наклз и за коварногоДоктора Эггмана.
Главные герои и сюжет игр Соник Х.
Персонажи Соник Х – весёлые и очень забавные существа. Их отличают фирменные белые перчатки и футуристическая обувь на тоненьких ногах. Этот силуэт напоминает маленьким фанатам аркад известного диснеевского Микки Мауса.
В основе сюжета Соника Х лежит история бескрайней вселенной, в которой обитают фантастические жители и один злой персонаж Доктор Эггман. В живописных уголках планеты игрокам предстоит поискать хорошо спрятанные артефакты, ресурсы и ценные предметы. Судьба сказочного мира в теперь в руках ловких и умелых игроков!
Аркады Соник Х для фанатов мощных автомобилей: динамичные гонки.
Разработчики Соник Х в новых выпусках предоставили возможность выбирать один из четырёх режимов онлайн аркады и одного из трёх персонажей: Соник Икс, Наклз и Тейлз. Для того, чтобы получить долгожданную победу, необходимо максимально быстро обойти умных соперников, используя всевозможные уловки и хитрости. Если тебе интересно, кто же из персонажей самый ловкий, выбирайте понравившегося героя в игре “Соник Х: гонки” и вступайте в увлекательную дуэльную схватку. Прокатись в самой забавной гонке формулы с мега популярными звездами мультфильмов – http://www.igrysonicx.ru/crossing/gonki/. Пройдите все захватывающие уровни динамичных гонок и не дайте себя обогнать умелым соперникам. Докажите, что Вам не равных в гонках с Соником на скоростных машинах!
Развивайте логическое мышление, обретайте новые знания об фантастической вселенной и наслаждайтесь новыми победами в лучших играх Соник Х!

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!