Мощные дизель-генераторные установки ENERGY PRO

Компания ENERGY PRO является бесспорным лидером в сфере предоставления услуг по обеспечению временного энергоснабжения для самых масштабных мероприятий, проводимых в нашей стране. И все же главным достижением нашей компании мы считаем огромный потенциал, который гарантирует современное оборудование, используемое нами и штат высококлассных специалистов, ответственно относящихся к своему делу. Это лишний раз подтверждает, что мы являемся одними из лучших поставщиков временной электроэнергии, которая позволяет осуществлять самые грандиозные проекты, поднимающие авторитет нашей страны на международной арене.

В доказательство вышесказанному, хочется также отметить участие компании в организации международного музыкального фестиваля RED ROCKS, который проходил на Красной Поляне в феврале прошлого года. Грандиозная сцена была поднята вместе со всем музыкальным оборудованием на высоту 1500 метров. В окружении заснеженных вершин она смотрелась великолепно. Белоснежные вершины слона буквально сотрясали тонны киловатт звука. Даже отдыхающие в окрестностях любители горнолыжного спорта могли насладиться раскатами музыки. Столь грандиозное зрелище не смог пропустить и президент России Д.Медведев. В качестве примера участия ENERGY PRO в организации спортивных соревнований, можно представить  организацию трансляции футбольной встречи на московском стадионе «Лужники» команд «Крылья Советов» и «Спартак». Матч проходил 10 мая 2010 года, а компания ENERGY PRO предоставила телеканалу НТВ необходимое энерготехническое оборудование для телетрансляции матча.

Кроме этого, компания ENERGY PRO осуществила прокладку временных электросетей, стол необходимых для успешного проведения концерта Земфиры и группы ДДТ, который прошел в Уфе 12 июня. Местом проведения мероприятия был выбран ипподром, а сам концерт приурочен ко дню города и носил благотворительный характер. По решению устроителей, часть денег, вырученных «звездами», была отправлена в Республиканскую детскую клиническую больницу. Стоит упомянуть, что в этот день шел проливной дождь, однако это не помешало провести концерт на одном дыхании. Более трех часов звучала музыка, которая делала поклонников таланта Земфиры и группы ДДТ счастливыми.

Большой честью для нашей компании явилось предложение участвовать в праздновании парада Победы, посвященного 68-й годовщине разгрома фашистских захватчиков. По традиции, проходящий на Красной площади парад, транслировался зрителям Первого канала, которые получили возможность посмотреть в реальном режиме трансляцию благодаря энергоснабжению, предоставленному компанией ENERGY PRO для передвижных телестанций.

 

Самые мощные дизель-генераторные установки, предлагаемые компанией для использования в масштабных мероприятиях под открытым небом, ни разу не давали сбоя даже при самых больших нагрузках. И в этом заслуга не только техники, но и профессиональных сотрудников компании. 

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Комментарии закрыты