Емкости для топлива

С самых древних времен для хранения различного топлива люди использовали резервуары, сделанные из стали. К использованию баков из полиэтилена первыми пришли европейцы в 70-х годах 20 века, а мы пришли к использованию этого продукта только к 90-м годам.

Преимуществом таких баков является их легкость, простота использования, невозможность окисления пластика. Более того, пластиковые емкости позволяют хранить в себе мазуту, нефть, бензин, дизельное топливо, масла, солярку. И при хранении можно не беспокоится о том, что жидкость навредит емкости.

Для удобства использования, емкости для топлива производители обычно поставляют на рынок объемом в 800, 1000, 1200, 1400, 1600 и 2000 литров. Если требуется использовать баки вместе, то существуют специальные монтажные системы, которые помогают их объединять между собой и использовать как один большой резервуар. Для защиты от давления и физических повреждений, на баки дополнительно устанавливаются стальные кольца, которые не позволяют деформироваться емкости. Цвет емкостей зависит напрямую от компании-производителя, но чаще всего встречаются красные, синие и желтые резервуары.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!