Центр сертификации Единый Стандарт – получение сертификата

Сегодня услуги по сертификации предоставляют многие компании. Одной из них является компания Единый Стандарт. Она предоставляет услуги по добровольной сертификации и выдает целый ряд сертификатов, в том числе и сертификаты ISO 9001.

Получение сертификата по стандарту ISO 9001 происходит после соответствующей проверки. ГОСТ ISO 9001 «Системы менеджмента качества» повышает имидж компании, привлекает клиентов, его часто используют при рекламе компании, повышает возможность получить кредит в банках и так далее. Наличие этого документа является необязательным на территории нашей страны, но весьма желательным.

Центр сертификации и лицензирования «Единый стандарт» является официально аккредитованным Органом по сертификации и имеет право на проведение работ по сертификации. В центре работают квалифицированные специалисты, которые отлично знают свое дело. Все его услуги отличаются высоким качеством, даются бесплатные консультации. Не смотря на высокое качество услуг центра сертификации Единый Стандарт, их стоимость вполне умеренная.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!