Блогер Тимур Агиров отмечен грамотой главы Ингушетии

На встречу с главой Ингушетии 18 ноября был приглашен известный на Кавказе блогер Тимур Агиров. Юнус-Бек Евкуров поприветствовал гостя, после чего пригласил его сесть за стол. «Я хочу выразить вам свою благодарность за искреннее отношение к Ингушетии и любовь к природе, которые вы так красиво отражаете в своих фотографиях. Я всегда с удовольствием смотрю фоторепортажи, теперь уже узнаю ваш почерк. Спасибо за профессионализм и вашу жизненную позицию», – сказал руководитель субъекта, обращаясь к собеседнику.

По словам Тимура Агирова, ему очень нравится бывать в республике, фотографировать здесь людей и горную Ингушетию с ее богатой историей и неповторимой архитектурой. «Для меня фотография – не только часть работы, но и любимое дело, а также желание показать всему миру красоту, которая нас окружает. В Ингушетии много мест, о которых должны знать люди из других регионов России. И я с огромным удовольствием показываю их на своих снимках», – подчеркнул он.

Юнус-Бек Евкуров предложил блогеру участвовать в республиканских мероприятиях, кроме того он высказал идею о проведении выставки работ фотографа в постоянном представительстве Республики Ингушетия при президенте РФ в Москве. Тимур Агиров поддержал Главу субъекта, ответив, что с удовольствием займется такой деятельностью. Об этом сообщает пресс-служба администрации РИ.

За личный вклад в создание и поддержание имиджа Республики Ингушетия в СМИ Тимур Агиров был отмечен грамотой главы РИ. На этой приятной ноте теплая встреча завершилась.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!