По решению Евкурова уволены два чиновника минздрава

По распоряжению главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова за халатное отношение к рабочим обязанностям уволены руководитель регионального центра медицины катастроф и начальник лечебного отдела республиканского минздрава, сообщила сегодня пресс-секретарь главы республики Ирина Куксенкова.

Решение об увольнении чиновников принято в связи с обращением жителя Ингушетии Саламхана Богатырева. По словам Куксенковой, супругу Богатырева врачи обследовали во Владикавказе и Чечне, а затем направили на лечение в Москву. Сотрудники лечебного отдела минздрава Ингушетии должны были выделить квоту, выдав соответствующие документы для московской клиники, но никаких действий с их стороны предпринято не было, из-за чего мужчина самостоятельно нашел клинику в столице, договорился о лечении, продал свой земельный участок, пояснила пресс-секретарь Евкурова.

Однако жена Саламхана Богатырева скончалась в реанимации. Как считает ее супруг, это произошло из-за потерянного времени. По мнению Богатырева, “если бы он дал взятку, то процесс оформления бумаг и устройства в клинике в Москве прошел оперативнее, рассказала Куксенкова.

“Своими должностями за халатное отношение к работе поплатились руководитель регионального Центра медицины катастроф и начальник лечебного отдела министерства здравоохранения. Кроме того, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров считает необходимым полностью обновить штат лечебного отдела, в котором трудятся на текущий момент восемь человек”, – приводит слова Куксенковой РИА “Новости”.

Уволены руководитель регионального Центра медицины катастроф Магомед Анташкиев и начальник лечебного отдела минздрава Мариэтта Тунгаева, уточняет Life News.

Комментариев от уволенных сотрудников министерства здравоохранения республики в связи с заявлением пресс-секретаря Евкурова пока не поступало.

В наше время достаточно большое количество людей хотят иметь пассивный заработок, который будет действовать без их непосредственного участия. Конечно же, для того чтобы организовать все это нужно достаточно много поработать и попотеть.
Во-первых, вам будет необходимо купить фирму https://www.gotovki24.ru. Или же можно заняться собственным созданием фирмы, но это будет куда более долгим решением, чем первый вариант, в особенности, если вы имеете идею, и конкуренты уже настегают вас. Действовать в такие моменты нужно решительно, дабы не утратить будущую нишу заработка, а главное – не утратить свою идею и оригинальность.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!