В Ингушетии в 2013 году введут в эксплуатацию 50 объектов капстроительства

Более 50 объектов капитального строительства будут сданы в эксплуатацию в 2013 году в Республике Ингушетия, сообщили 14 октября в пресс-службе главы и правительства региона.

На заседании президиума правительства республики под председательством главы региона Юнус-Бека Евкурова, первый вице-премьер Магомед Беков доложил, что до конца 2013 г. намечено ввести в эксплуатацию свыше 50 объектов капитального строительства. Из них по линии Минстроя и ФЦП “Социально-экономическое развитие Республика Ингушетия на 2010-2016 годы” планируется сдать 25 объектов, 19 возводятся за счет частных инвестиций. В рамках программы переселения граждан из аварийного жилого фонда завершается строительство одного пятиэтажного жилого дома в Назрани и двух восьмиэтажных в Карабулаке. Предполагается открыть два административных здания ФМС и два фельдшерско-акушерских пункта.

Кроме того, Магомед Беков доложил, что в республике до конца 2013 года предусмотрено создание девяти многофункциональных центров для предоставления гражданам государственных и муниципальных услуг в более доступной форме по принципу “одного окна”. Первый такой МФЦ будет открыт в уже ноябре.

Каждый наливной пол является полимерным покрытием, которое применяется на сегодня как в промышленном, так и гражданском назначении. На сегодня полимерные полы вызывают большой интерес, потому как они любому интерьеру придают вид до неузнаваемости. Для того чтобы сделать любой пол более красивый нужно учитывать очень много нюансов. Стоимость на наливные полы, на эту красоту можно узнать, предварительно позвонив по объявлению. После чего опытные мастера сделают Ваш пол более красивее и уютнее.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!