В Ингушетии пройдет фестиваль «Родники Кавказа»

Фестиваль «Родники Кавказа» уже во второй раз пройдет в Ингушетии, сообщает в пятницу республиканское министерство культуры.

«Само название «Родники Кавказа» указывает на истоки, а значит, на молодое поколение, которое завтра будет представлять самобытную хореографию Кавказа», – заявил один из организаторов фестиваля директор Государственного ансамбля народного танца «Ингушетия» Башир Досхоев.

«Поэтому мы пригласили детско-юношеские коллективы», – добавил он.

Фестиваль охватит все районы Ингушетии: концерты творческих коллективов состоятся в домах культуры городов и сельских поселений республики.

Ансамбль «Веселая карусель» из Калмыкии выступит в селе Экажево, местный коллектив «Таргим» в станице Орджоникидзевская, артисты ансамбля «Нохчо» порадуют жителей станицы Нестеровская, «Кавказ» из Кабардино-Балкарии выступит в культурно-досуговом центре города Малгобек.

Гала-концерт фестиваля «Родники Кавказа», в котором также выступит детский хореографический ансамбль «Ватан» из Республики Дагестан, состоится 19 октября во Дворце культуры Назрани.

Если вам для проведения строительных работ нужен ямобур, то не обязательно покупать его и тратить огромные деньги, можно воспользоваться услугами компании, которая сдает в аренду строительную технику. Вы можете арендовать любой ямобураренда ямобура забуривание труб , все зависит от глубины, а также диаметра бурения. Он используется в тех работах, где необходимо создание ям и скажин. Именно ямобур справится с этим заданием легко и быстро. Кроме ямобура, предоставляются специалисты, которые умеют использовать такую сложную технику. С его помощью можно провести такие работы как установка различных ограждений, проведение строительных работ при обустройстве парка или дворовой плащадки.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!