Услуги бухгалтера и юриста сегодня

Расхожая фраза “без бухгалтера как без рук” в полной мере отражает беспокойство предпринимателей и наемных руководителей, когда дело касается налоговых инспекций. Любой уполномоченный представитель контролирующих служб при желании может вызвать у директора приступ легкой паники, обронив в случайном порядке “налог”, “а вы заплатили?”, “штраф”, “пеня” и “уголовная ответственность”.

Для эффективного управления глава организации обязан знать, какие средства находятся в его распоряжении. В первую очередь это касается финансов и вопросов права. Многие компании, по старинке, имеют штатного бухгалтера, а с собственным юристом все в точности до наоборот. Сегодня все больше фирм, особенно небольших, отдают работу бухгалтера, юриста на аутсорсинг. В чем плюсы? Вместо одного специалиста дела ведет сторонняя организация, где специалистов много. Например, www.uchet-spb.ru предлагает широкий спектр юридических и бухгалтерских услуг. Эта и подобные ей компания позволяет заниматься именно своим делом, не отвлекаясь на посторонние (хотя и обязательные!) дела.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!