Накладные волосы – ваш безупречный вид

Хотите стать королевой бала, а волосы оставляют желать лучшего? Тогда стоит воспользоваться накладными прядями. Выбор их настолько богат, что вам совсем не составит труда найти именно то, что вам нужно.

Продавец – консультант всегда поможет вам подобрать не только пряди определенной длины, но и в нужной цветовой гамме, близкой к вашим натуральным волосам.

Крепятся такие пряди на заколки и клипсы. Способ крепления совсем не сложный. Всего лишь выбираем высоту прически, собираем волосы в пучок и крепим дополнительные пряди.

Купить накладные волосы можно в любом специализированном магазине, где вам будет предложен большой выбор вариантов прядей, шиньонов в зависимости от выбранной вами прически.

Используют накладные волосы не только, кто страдает редкой шевелюрой, но и те, у кого хроническая недостача времени на постоянное хождение по парикмахерским, а надо всегда быть в форме и выглядеть на 100%.

Уход абсолютно идентичен обычному уходу за своими натуральными волосами. Вы тоже их моете, расчесываете, завиваете или заплетаете, как вам угодно. Эксплуатационный срок таких волос около пяти лет.

Приобретите себе накладные пряди, сооружайте из них самые невероятные прически и вы всегда будете выглядеть красиво и ухоженно.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!