SEO-копирайтинг

SEO-копирайтинг – это создание таких текстов, которые оптимизированы для поисковых систем. Не смотря на то, что SEO-копирайтинг по названию имеет созвучность с обыкновенным копирайтингом, он все равно является самостоятельным понятием. Раскрыть суть сео-копирайтинга можно, если сформулировать цели, для которых он будет использоваться.

Во-первых, одной из задач будет повысить позицию сайта в поисковых системах при запросе необходимого ключевого слова. То есть правильно подобрать ключевые слова, достигнуть оптимальную плотность ключевых слов в тексте, а так же грамотно расставить теги.

Во-вторых, нужно повысить коэффициент конверсии посетителей данного сайта в реальных покупателей. Необходимо предоставить на сайте как можно больше информации о продукте, который сможет внушить клиенту уверенность в том, что тот товар, который предлагается на странице, это именно то, что он так долго искал.

В-третьих, как можно эффективней донести необходимую информацию до читателей, а так же организовать удобство для его восприятия. Текст не должен быть перенасыщен ключевыми словами и фразами. Статья обязательно должна быть легкой для восприятия посетителем.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!