Регистрация в xbox live

Создатели xbox предоставляют возможность любителям игр, использовать весь ресурс приставки с помощью сетевого сервиса именуемого, как xbox live. Это и онлайн игры с людьми со всего мира, музыка, аватары и обновления на консоль. Для активации сервиса необходима регистрация в xbox live.

-Находим в основном меню приставки вкладку xbox live и нажимаем кнопку «Регистрация в xbox live».

-откроется окно xbox live с рекламой, повторно нажимаем кнопку «Регистрация в xbox live». Появится текст с предупреждением о завершении работы с консолью, кликнем кнопку «Да». После приветствия от xbox live нажимаем кнопку «Продолжить».

– при помощи появившейся экранной клавиатуры вводим тег игрока и ник в сети xbox live. Система проверить вписанный тег и ник на уникальность.

– следующее окно определяет ваш Windows live ID. С его помощью система привязывает созданный аккаунт, к вашим данным для авторизации, точнее к электронной почте. Если у вас есть ящики на серверах: Hotmail, Xbox.com, то вписываем свои данные. Ну, а если нет жмем кнопку «нет создать», из перечня стран выбираем наиболее приемлемую страну. Запомним, что Россия пока не входит в список.

К примеру выбираем Америку, чтоб зарегистрировать свой аккаунт в xbox live. Выбираем язык в открывшемся окне – английский и дату своего рождения. Нажимаем кнопку «Далее». Теперь в новом окне нужно ввести придуманный пароль, подтверждаем пароль (дублируя его), а затем секретный вопрос и на него ответ.

– в последующем окне необходимо вписать имя, фамилию и телефон (можно выдуманные), все пишем латинскими символами и нажимаем кнопку «Далее».

– принимаем лицензионное соглашение. Система вышлет на ваш почтовый ящик два письма с приветствием и с просьбой подтвердить запрос на вход. С ящика перейдите по ссылке. В открывшемся окне вводим электронный адрес и пароль, которые указаны были при регистрации аккаунта. Кликнем ввод. Создание нового Windows live ID полностью закончен, а вместе с ним и регистрация в xbox live.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!