Сотрудник полиции задержан за разбой

В Ингушетии совершено разбойное нападение на жителей Краснодарского края. Как сообщил в Следственном комитете РФ 11 сентября, по подозрению в совершении преступления задержаны 27-летний житель Республики Северная Осетия-Алания, являющийся сотрудником центра специального назначения вневедомственной охраны МВД России, и 26-летний житель Республики Ингушетия.

По данным следствия, 28 августа текущего года в Назрановском районе Ингушетии группа из четырех человек, двое из которых были одеты в камуфлированную форму одежды и в масках с прорезями для глаз, совершила разбойное нападение на троих жителей Краснодарского края. Применив физическое насилие в отношении одного из потерпевших, они завладели автомашиной “КамАЗ”, груженной различной бытовой техникой, паспортом гражданина РФ и военным билетом потерпевших, мобильным телефоном, 14 тысяч рублями и скрылись в неизвестном направлении.

По данным следственного ведомства, преступники были вооруженные, предположительно, огнестрельным оружием и передвигались на автомобиле “ВАЗ-21099″.

В настоящее время ведется розыск остальных злоумышленников. Возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ.

ИА REGNUM

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!